婚姻
信件编号: | 20200221001 | 来信时间: | 2020-02-21 11:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 武**** |
内容: | 请问谢家集民政局什么时候开门? | ||
回复单位: | 淮南市民政局 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南市民政局
答复时间:2020-02-24 11:01
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。按市疫情防控要求,截至目前谢家集区婚姻登记还未办公。请关注“淮南民政”微信公众号获取婚姻登记处状况最新动态。 |