王中局长请出来主持公道
信件编号: | 20200723001 | 来信时间: | 2020-07-23 13:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报投诉 | 姓名: | 鲍**** |
内容: | 淮南市殡仪馆现正经历着黑暗的时代,自樊宗顺到来,他除了溜须拍马之外,还打压下属,居然让殡仪馆另一位副馆长杨同龙扫厕所,一扫就是三年,而樊宗顺则在殡仪馆办公室喝茶看报纸,偶尔去公墓管理所打牌,请王中局长明察 | ||
回复单位: | 淮南市民政局 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南市民政局
答复时间:2020-07-27 08:39
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您反映的问题我局已收悉,目前正在组织人员进行调查,处理结果将第一时间告知。 |