登记结婚
信件编号: | 20210308001 | 来信时间: | 2021-03-08 11:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 朱**** |
内容: | 请问我市民政局2021年3月14号正常上班吗?可以办理结婚登记吗 | ||
回复单位: | 淮南市民政局 | ||
答复情况: |
答复单位:淮南市民政局
答复时间:2021-03-08 14:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。我市婚姻登记中心按国家法定节假日安排工作,目前未接到上级关于当日加班的通知。 |