户口回迁
信件编号: | 20210317001 | 来信时间: | 2021-03-17 11:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 王**** |
内容: | 你好,我户口是潘集区平圩镇的,我妹妹离婚两年多了,户口一直还在男方家那边,请问怎样才能迁回娘家 | ||
回复单位: | 市民政局 | ||
答复情况: |
答复单位:市民政局
答复时间:2021-03-17 17:15
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。户籍问题请联系公安机关。 |